Меню

Новости

Денис Клявер взошел на трон королей Вестероса в сланцах

Денис Клявер взошел на трон королей Вестероса в сланцах
Американский сериал "Игра престолов" буквально захватил мировое телевидение и бьет рекорды популярности во многих странах по всему земному шару. Шутить на темы сюжета этого хита не стесняются даже отечественные звезды, такие как Денис Клявер, бывший солист группы "Чай вдвоем".
AD
AD
Известный российский певец Денис Клявер во время путешествия по Испании наткнулся на копию знаменитого Железного трона из сериала "Игра престолов". Конечно же, он взошел на него и сделал фотографию, однако поделился с подписчиками переживаниями по поводу того, что не был в тот момент в подходящей одежде.

"Тот случай, когда перед тобой трон из "Игры престолов", а ты в сланцах", - пошутил Денис.
Поклонники в инстаграме посочувствовали Кляверу, постараясь обернуть все в шутку.

"Денис, а это вы для нового клипа снимаете?"

"Древнегреческие герои и древнеримские легионеры в сандалиях ходили, и ничего"

"Денис Ильич, представьте себе, что вы король на отдыхе, и вперед, к новым свершениям"

"Надо было скинуть всю одежду, кроме плавок"

"Ден Старк"

"Для фото "на память" можно и в сланцах"

"Железный трон твой по праву, тебе решать"


Железный трон королей Вестероса - символ абсолютной власти, поэтому за право сесть на него борются персонажи сериала "Игра престолов". Седьмой сезон популярной саги выходил в эфир летом этого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325