Меню

Новости

Дима Билан скрывает свой внешний вид из-за переутомления

Дима Билан скрывает свой внешний вид из-за переутомления
Знаменитый певец Дима Билан отказался публиковать свежие фотографии в своем блоге Instagram. Исполнитель уверен, что его внешний вид испугает пользователей Сети.
AD
AD
«Дабы не пугать вас своим видом, решил повесить кое-что из недавнего. Сегодня ночью освоили 7 часов на машине, приехали ранним утром, еще два выступления в обед и вечером, с перерывом в 2,5 часа» - пишет певец.

Что именно заставило Билана испугаться тому, как он выглядит, остается только гадать. Не исключено, что плотный график стал причиной переутомления, поэтому он решил скрыть свой внешний вид. Многие фанаты очень обеспокоены таким заявлением:

«Дима, береги себя!»

«Беспощадность какая-то, 7 часов ночью, на автомобиле... Без сна и отдыха. И все это между концертами... где Вы себя отдаёте каждой клеточкой - сцене , музыке, зрителям...»

«Можно сгореть.....Жить в таком темпе....!Нужно ОТДЫХАТЬ!Береги себя Дима!»

«Дима, дорогой! Держись пожалуйста, отдыхай по возможности в свободные минуты.»

В Сети часто ходят слухи о страшных заболеваниях Дмитрия, но сам певец заявил, что ничем серьезным не болеет, просто сменил имидж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325