Меню

Новости

Дима Билан собрался на Генделя к Аглатовой

Дима Билан собрался на Генделя к Аглатовой
Певец Дима Билан - востребованный артист с плотным гастрольным графиком. Он, похоже, всерьез решил хорошенько отдохнуть, ведь давно выглядит уставшим. Музыкант опубликовал на своей страничке очередной пост, в котором рассказал, как собирается провести свободное время.
AD
AD
В последнее время популярный эстрадный певец много жаловался на свою загруженность. И сейчас, после многочисленных перелетов, концертов и съемок, Дима Билан, наслаждается долгожданным отдыхом. Он уже выкладывал в микроблоге несколько снимков, рассказывающих о его времяпрепровождении дома. Теперь певец и киноактер поделился впечатлениями от прогулки и приятной встречи, произошедшей на ней. Билан опубликовал в инстаграме снимок с солисткой Большого театра Анной Аглатовой.

«Ностальгия взыграла, ведь мы учились на одном курсе. О, это были прелестные времена! Анечка, много за тобой наблюдал и твоими невероятными успехами! Обязательно приду на Генделя. А вам, друзья, очень советую прикоснуться и проникнуться, ведь сие прекрасно!»
Поклонники Билана откликнулись на призыв своего кумира. Они также отметили, что встречи со старыми друзьями всегда вызывают у них приятные чувства и приятные воспоминания.

«Это хорошо, что ты тянешься к действительно прекрасному! Давно пора менять круг общения»

«Ваши выходные дни наполнены всяческими эмоциями и experiences. Встречаться со старыми друзьями и чувствовать, что связь не оборвалась, что все ещё есть много общего, что есть о чем поговорить - бесценно»

«Это так ценно встречать тех, кому можно сказать: "а помнишь?" И пробудить волну приятных воспоминаний! Прекрасного дня, теплых встреч, отличных новостей и улыбчивого настроения»

«Ничего себе, какая девочка! Умничка! И такая молодая»

«Вон ты чем с утра пораньше занимаешься»


Кстати, некоторые подписчики то ли в шутку, то ли всерьез, посоветовали Диме Билану присмотреться к Аглатовой. По их мнению, пара из поп-музыканта и оперной певицы получилась бы отменной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325