Меню

Новости

Дочь Кати Жужи 1 сентября не пойдет в школу

Дочь Кати Жужи 1 сентября не пойдет в школу
Телеведущая Катя Жужа отправилась на Сейшельские острова, где находится одна из съемочных площадок проекта "Дом-2". Компанию Кате составила ее дочь Николь. Пока телеведущая делится видами райских пейзажей, ее поклонники переживают, что Николь не успеет вернуться в Москву к началу учебного года.
AD
AD
Телеведущая Катя Жужа несколько раз признавалась, что свою девятилетнюю дочь Николь считает своей лучшей подругой. 29-летняя Катя старается баловать ребенка дорогими подарками и путешествиями. В поездке на Сейшельские острова, где телеведущая снимается в проекте «Дом-2», компанию ей тоже составила Николь.

Несколько дней назад Катя опубликовала фото из аэропорта, заинтриговав поклонников.

«Как думаете, куда мы летим?»
Подписчики предлагали самые разные варианты, но большинство из них догадались, что путь Кати и Николь лежит на Сейшельские острова. На днях телеведущая поделилась снимком Николь на фоне океана. Поклонники Кати Жужи восхитились ярким нарядом девочки и пейзажем, однако их насторожило, что в конце августа девочка отдыхает на островах и, скорее всего, не начнет вовремя учебный год.

«Катюш, а как же Николь в школу пойдёт? Вы же на Сейшелы недели на две, а в пятницу начало учебного года!»

«А она разве в школе не учится? В пятницу начинается учебный год».

«Видимо, детям звезд школу посещать необязательно».


Сама Катя не ответила на волнующий подписчиков вопрос. Но некоторое время назад она рассказывала, что у Николь в Москве насыщенный график: девочка учится в школе, изучает английский, занимается теннисом и танцами. Поэтому небольшое отступление от правил Николь не навредит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325