Меню

Новости

Дочь Кирилла Сафонова показала идеальный пресс

Дочь Кирилла Сафонова показала идеальный пресс
Дочь известного актёра Кирила Сафонова Анастасия активно раскручивает свой аккаунт в инстаграме. На её страничку подписано уже больше 26 тысяч человек и, наверное, это не предел.
AD
AD
Девушка ежедневно делится с поклонниками своими новыми фотографиями и видеозаписями. Под одним из недавно опубликованных снимков Анастасию просто засыпали комплиментами. Дело в том, что в кадре звезда показала свой накаченный пресс. Фанаты девушки назвали его идеальным. В комментариях они даже постарались узнать, как добиться такого рельефа:

«Девушка-мечта»

«Идеальный пресс. Как такого добиться?»

«Красивая, нежная. Натуральная красота. Сейчас таких очень мало. Ну и пресс, конечно, невероятно идеальный»

«Какое магнетически красивое лицо, ваши глаза - это синие море, а прическа просто прекрасна»х
Напомним, что 22-летняя дочь актёра не пошла по стопам отца. Изначально Анастасия думала о том, чтобы стать играть в кино, но в итоге выбрала модельный бизнес. Сейчас она живёт вместе со своим молодым человек в Нью-Йорке и там же работает.

Кстати, у Анастасии прекрасные отношения с мачехой – певицей Александрой Савельевой. Они часто отдыхают вместе, а также помогают друг другу делать красивые фотографии. Один из таких снимков Анастасии, который сделала Александра, долго обсуждали фанаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325