Меню

Новости

Дочь Ларисы Гузеевой нарисовала небо на своём лице

Дочь Ларисы Гузеевой нарисовала небо на своём лице
Дочери известной отечественной телеведущей Ларисы Гузеевой Ольге в этом году исполнилось 17 лет. Девушка, в отличие от многих звездных детей, не любит публичность и не обладает собственной армией фанатов.

AD
AD
О ней вообще мало, что известно. На странице Оли в социальной сети есть только несколько фотографией и видеозаписей. Один из роликов и заинтересовал поклонников.

На нём видно, что девушка нанесла на своё лицо грим. Рисунок в виде голубого неба с облаками вышел довольно ярким и необычным. Признаем, немногие решаются на подобные эксперименты с внешностью. Однако судя по комментариям, подписчикам Оли всё понравилось. Они завалили её комплиментами:

«Красотуля моя»

«Аааааа шикарна»

«Как же это красиво! Хочется смотреть и смотреть»

«Лола!!!!! Это нереально»

«Очень красиво»

«Это очень круто»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325