Меню

Новости

Две девочки: Валерия выглядит моложе девушки сына

Две девочки: Валерия выглядит моложе девушки сына
Певица Валерия нашла время вместе с мужем и детьми приехать в гости к своей маме и провести время за семейным ужином. Сына артистки Арсения Шульгина сопровождала его девушка Анна Шеридан. Комментаторам в соцсетях показалось, что Валерия выглядит моложе пассии сына.
AD
AD
Популярная российская певица Валерия, недавно жаловавшаяся на недосып, решила отдохнуть в кругу семьи. В гостях у мамы артистки Галины Николаевны, помимо Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина, собрались дети певицы – Анна и Арсений Шульгины. С молодым человеком приехала его девушка – модель Анна Шеридан.

«Какой сегодня был прекрасный семейный вечер!», – рассказала поклонникам Валерия на своей странице в Инстаграме.

Подписчики артистки посвятили много добрых слов в адрес дружной семьи Валерии. Немало внимания досталось и, возможно, будущей невестке звезды. Многие посчитали, что Валерия и Анна очень похожи, а некоторым поклонникам даже показалось, что 49-летняя певица выглядит моложе 23-летней девушки сына.
«Молодцы! Как приятно смотреть на Вас! Очень позитивное фото! Здоровья и удачи Вашей семье!»

«Самое большое богатство – крепкая, дружная, красивая, счастливая семья с очаровательными улыбками! Вот оно счастье, когда все дома! А главное, с вами рядом хранительница домашнего очага – ваша мама, бабушка! Всех благ вам!»

«Самая счастливая семья! Лерочка, так и надо проводить вечера с семьей в уютном и теплом доме»

«Это ваша будущая невестка, Валерия? Хорошенькая девочка!»

«Валерия выглядит так молодо! Моложе будущей невестки!»

«Будущая невестка так похожа на вас»

«Две девочки просто! По возрасту не отличить»

«Валерия выглядит моложе девушки сына»
Снимком с семейной встречи поделился и Арсений Шульгин в своем Инстаграме.

«Сегодня навестили нашу дорогую бабулю. Получился очень душевный вечер», – написал сын Валерии. Его подписчики тоже написали, что «мама выглядит ничуть не хуже девушки».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325