Меню

Новости

Дженнифер Гарнер без макияжа похожа на ребёнка

Дженнифер Гарнер без макияжа похожа на ребёнка
Американская актриса, 45-летняя Дженнифер Гарнер не стесняется естественной красоты. Так, на днях знаменитость была замечена на пробежке вообще без макияжа.
AD
AD
Американская актриса, режиссёр и продюсер, наиболее известная ролями агента ЦРУ Сидни Бристоу в телесериале «Шпионка», 45-летняя Дженнифер Гарнер без макияжа похожа на девочку, считают поклонники. По их мнению, естественность превращает знаменитость в ребёнка.
"Тот случай, когда развод на пользу пошёл. Отлично выглядит!"

"Что с макияжем,что без макияжа прекрасно выглядит"

"Похожа на ребёнка так, милая и естесственная"

"Бен еще пожалеет, что упустил её. Она что с макияжем, что без - прекрасна"

"Моложе выглядеть стала, на девочку.. ну может девушку стала похожа"


И всего пара человек возмутились по поводу внешнего вида Дженнифер, уверяя, что и на пробежке надо выглядеть достойно. Но в ответ они получили негативные отзывы от поклонников звезды, которые не считают нужным делать макияж для занятий спортом.
А зная, что недавно Дженнифер Гарнер продемонстрировала, что ее лучше не злить, критикующим стоит быть аккуратнее. Буквально на днях звезда продемонстрировала свои боевые навыки, поделившись с поклонниками эффектным видеороликом в личном микроблоге. Облаченная в черную майку и леггинсы, актриса бьет ногами мат, который изо всех сил старается удержать в руках ее ассистент. Опубликованный ролик невероятно впечатлил фанатов звезды, которые тут же предположили, что на месте спортивного снаряда Дженнифер представляла себе бывшего мужа Бена Аффлека или его любовницу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325