Меню

Новости

Джигана прямо спросили о его религии

Джигана прямо спросили о его религии
У российского рэпера Джигана на теле очень много татуировок. У него практически не осталось незакрашенных участков кожи.
AD
AD
Сам исполнитель однажды признался, что их у него больше десяти. Вот только далеко не всем фанатам певца они нравятся. В комментариях под фотографиями Джигана его поклонники часто пишут о том, что татуировки выглядит слишком пугающе и даже отталкивают. Недавно один из подписчиков даже стал сомневаться в том, какой веры придерживается артист. Дело в том, что фанат рассмотрел в узорах на теле сатанинские знаки. Вот что он написал:

«Джиган, вы сатанист? Просто на вас очень много сатанинских знаков».
Остальные поклонники звезды просто попросили больше рассказать о его татуировках. Впрочем, Джиган проигнорировал и их просьбы, и вопрос о религии.

Вообще-то раньше исполнитель охотно делился историями о своих нательных рисунках. Первую, к примеру, он сделал ещё в юности. Тогда рэпер набил у себя на животе цифры «1985», обозначающие год его рождения. Потом он сделал надпись на спине, которая переводится как «Да будет свет». После первых двух татуировок певца было уже не остановить.
Кстати, некоторые поклонники думают, что Джиган специально сильно накачал свои мускулы, чтобы на его теле могло поместиться больше рисунков. Вот только теперь кое-кто считает, что рэперу необходимо похудеть, потому что с таким весом он может сломать даже велосипед.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325