Меню

Новости

Джонни Депп и Мэрилин Мэнсон сняли леденящий кровь клип

Джонни Депп и Мэрилин Мэнсон сняли леденящий кровь клип
Совместное видео на песню SAY10 стремительно набирает просмотры в Youtube, несмотря на его жутковатое содержание.
AD
AD
Мэрилин Мэнсон и его близкий друг Джонни Депп записали клип на песню SAY10, который может шокировать даже самых бесстрашных зрителей. Эксцентричные звезды соединили в ролике весь трэш и ужас: кровь, оргию, сексуальные отклонения.
В своем Инстаграме Мэнсон довольно эмоционально прокомментировал клип:

"Воздушные шарики сдулись и утонули в тошнотворной луже, не ждите от меня сочувствия. Я здесь, чтобы превратиться в то, в чем меня обвиняют и чем я не являюсь. Обвиняемым сделали меня вы. Мой рот замаскирован под пистолет, и из него раздадутся выстрелы. Не зовите это искусством. Эта комната полна вампиров и музыки. Музыка - моя грязная кровь на ваших лицах".

Ролик уже стал фаворитом Youtube, и музыкальные эксперты прочат ему колоссальное количество просмотров: концентрированный кошмар притягивает всеобщее внимание.
Напомним, недавно Мэнсон пострадал на собственном концерте в Нью-Йорке - на него упали декорации. Сейчас ему значительно лучше, он проходит реабилитацию дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325