Меню

Новости

Джордж Клуни снимался в кино, чтобы знакомиться с девушками

Джордж Клуни снимался в кино, чтобы знакомиться с девушками
56-летний американский актер Джордж Клуни снялся в целом ряде замечательных фильмов, но теперь любимец женщин решил остепениться и отдалиться от актерской работы, чтобы посвятить себя семье и иному виду творчества.
AD
AD
Долгое время Джордж Клуни считался красавчиком и сердцеедом. Кажется, свое положение понимал и он, используя его, чтобы найти себе пару. Он признался, что снимался только, чтобы зарабатывать деньги и знакомиться с девушками. Теперь же, когда он обзавелся семьей и заработал достаточно средств к существованию, Джордж решил, что может оставить актерскую карьеру. Может быть, на его решение повлияла и жена, так как актер заметил, что ему попросту уже не пристало использовать образ красавчика-соблазнителя.
Джордж признался, что на данный момент своей жизни не нуждается в деньгах и может заняться чем-то более творческим. Действительно, используя свой имидж Джордж открыл немало предприятий, одно из которых — по производству текилы — продал за миллиард долларов.

Более творческой актер считает работу режиссера. Видно, ею он и собирается заниматься, ведь и опыт в этом деле у него уже есть. Более того, картина «Доброй ночи и удачи» была даже номинирована на «Оскар».
Однако российские поклонники Клуни, привыкшие к подобным ежегодным заявлениям звезд, не верят, что больше не увидят его на экране.

«Некоторые до самой смерти играют и ничего. Просто не хочет играть стариков»

«Все равно соскучится, вернется»

«Это уже начался рекламный тур нового фильма?»

«Просто дети маленькие. Сейчас в школу частную захотят отдать, сразу побежит в кино и рекламу»

«Алла Борисовна тоже все уходит. Такие не уйдут»

«Просто ждет заманчивых предложений. Еще
миллиард лишним не будет»


Действительно, скоро на российские экраны должен выйти фильм «Субурбикон», в котором Клуни является режиссером. У кинолюбителей будет возможность оценить не только его умения, но и актерскую игру его друга Мэтта Деймона.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325