Меню

Новости

Джулия Ванг показала, какой была до победы в "Битве Экстрасенсов"

Джулия Ванг показала, какой была до победы в "Битве Экстрасенсов"
То, что Джулия Ванг умеет удивлять, знают все её фанаты. Мало того, что звезда считает себя духом хаоса и заявляет, будто прожила 150 жизней, она еще уверена, что является воплощением магии на земле. Однако поклонники в этот раз были шокированы не её высказываниями, а новой фотографией в социальной сети.
AD
AD
Победительница 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» показала, какой она была до участия в шоу. Надо сказать, что фотография получилась очень сексуальной. К снимку звезда решила добавить не особо подходящую к нему подпись:

«Никто из нас не выглядит хорошо в трудные времена. Но именно эти времена показывают, кто мы такие на самом деле. Мы становимся сильнее – или трусливо прячемся. Мы выходим победителями, мы закаляемся во время невзгод или рассыпаемся отработанным шлаком. 2013»
В комментариях к кадру поклонники завалили экстрасенса комплиментами. Они отметили не только её красоту и рискованность, ведь, по их мнению, фотографии в масках редко получаются хорошими, но и её ум. Также фанаты заявили, что Джулия практически не изменилась за это время и для плохих времен выглядит отлично:

«Шикарная!»

«Для "плохих времен" выглядите хорошо. Есть маленькое но. Хорошие фото в маске это редкость. Буду думать, что это вольный эксперимент.»

«Горячая штучка!!! Почти не изменилась»

«Супер просто!»

«Как приятно, что человек не просто красив, а ещё и разумен.»

«Вау, вау, вау!!! Нет слов.........»
Вообще, это не первая провокационная фотография Джулии. Недавно она показала коллаж снимков в зеркале, заявив, что является сама себе мужчиной. Короткая стрижка также помогла ей в этом преображении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325