Меню

Новости

Эвелина Бледанс считает большинство мужчин «безрукими»

Эвелина Бледанс считает большинство мужчин «безрукими»
Актриса Эвелина Бледанс на своей официальной странице в Instagram выступила с критикой в адрес мужчин. Она заявила, что в реальной жизни большая часть представителей «сильного пола» являются безрукими.
AD
AD
Известная российская актриса и телеведущая, находясь в Германии, пришла к необычным умозаключениям. Толчком к ним стала знаменитая статуя Венеры в одном из немецких городов. Бледанс опубликовала снимок скульптуры в своем микроблоге и сопроводила его комментарием, в котором заявила, что считает большинство мужчин безрукими, в отличие от их статуй.

«Почему мужики-статуи всегда с руками, а жизни в основном безрукие?»
Интересно, что такого же мнения придерживаются и большинство поклонников Эвелины. Точнее, поклонниц. Они также высказали свою точку зрения и даже попытались объяснить, почему же мужчины являются такими, как их охарактеризовала Бледанс.

«Природа всегда вносит свои коррективы!»

«Устают женские ручки от забот, вот и отваливаются…»

«А ещё очень часто они (мужики) безголовые, и не только в виде изваяний! Да простят меня все те, кто с головой!»

«Какое воспитание, такие и последствия!»

«Потому что мамы за них всё с детства делают…»

«Ну, хоть где-то у них должны быть руки!»


К слову, некоторые попытались восстановить реноме представителей мужской части населения. Они отметили, что без сильных рук не было бы домов, дорог, магазинов, никто бы не сажал сады и не стриг деревья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325