Меню

Новости

Эвелина Бледанс сменила образ яркой бабочки

Эвелина Бледанс сменила образ яркой бабочки
Эвелина Бледанс после развода зачастую стала появляться на публике в ярких нарядах. Теперь актриса решила отказаться от привычного образа «яркой бабочки» и попробовать что-то новое. Своим новым амплуа она поделилась с поклонниками.
AD
AD
Год назад Эвелина Бледанс разошлась со своим мужем, продюсером и режиссером Александром Семиным. Однако официальное заявление было сделано совсем недавно на передаче Андрея Малахова. После драматического и болезненного расставания и официального приобретения статуса «свободная женщина» прошло мало времени, однако поклонники Эвелины Бледанс сразу заметили изменения в ее поведении. По их мнению, актриса стала слишком откровенно одеваться или, вернее сказать, слишком часто стала раздеваться. После очередной демонстрации нижнего белья поклонники попросили Эвелину Бледанс пересмотреть свои взгляды.
По всей видимости отреагировав на критику, всегда энергичная и веселая женщина-праздник Эвелина Бледанс решила примерить новое амплуа. Актриса отказалась от привычного броского образа, при этом сохранив игривое поведение. Результат стараний Эвелина опубликовала на своей странице, продемонстрировав фанатам одно из новых сочетаний гардероба.

«Никогда не любила черный цвет и себя с серьёзным лицом. А может хватит быть яркой бабочкой?», – прокомментировала Эвелина неожиданное преображение.

На снимке телеведущая предстала в черном пальто, накинутом на плечи. Также актриса нанесла соответствующий такому серьезному образу макияж, а волосы собрала сверху. Пикантным моментом стал прозрачный бюстгальтер в тон пальто, на который, к слову сказать, фанаты не обратили никакого внимания.
Рассмотрев предложенный образ, часть поклонников все же высказалась в пользу ярких цветов. Другие решили, что красивой женщине все цвета хороши, а выбранный наряд очень необычный и вместе с тем женственный и сексуальный. Многим черный цвет пришелся по вкусу. При этом все единодушно согласились, что их любимая 48-летняя актриса Эвелина Блёданс выглядит превосходно.

«Здесь вы очень серьезная и строгая. А если черный, но с улыбкой? Улыбайтесь, улыбка вам к лицу»

«В чёрном тоже очень хорошо, как пантера, даже взгляд другой…»

«Не надо. Это не ваше, черный и серьезно-задумчивый взгляд! Лучше наша яркая сексуальная улыбчивая Эвелина»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325