Меню

Новости

Эвелина Хромченко ответила дамам с майонезными салатами

Эвелина Хромченко ответила дамам с майонезными салатами
Прокурор передачи "Модный приговор" телеведущая, журналист Эвелина Хромченко очень любит давать советы по поводу правильного и неправильного подбора гардероба современной женщины. Тем не менее, вкус в одежде - все еще личное дело каждого, как убедились подписчики эксперта моды в ее инстаграме.
AD
AD
Эвелина Хромченко часто делится в своем инстаграме модными советами, демонстрирует различные приемы и последние тенденции в одежде. Однако телеведущей часто приходится сталкиваться с любителями повозмущаться в комментариях. Один из комплектов, подобранных Эвелиной, вызвал настолько мощную волну комментариев, что ей пришлось удалять их "ценное личное мнение" и позже объяснять ситуацию более спокойным подписчикам.

"Довольно часто ставлю такие посты-ловушки: дамы с татуированными бровями, жирными котами, солеными огурцами, майонезными салатами немедленно высыпают на свет божий, чтобы заставить Шагала рисовать квадрат, а Пикассо - портрет. И мне, разумеется, спешат разъяснить, что сегодня в моде. Но тут я их ловлю и блокирую", - написала Хромченко после проведения цензуры комментариев к посту.

Поклонники Эвелины поддержали ее стремление следовать личному вкусу. а не чьему-либо мнению.

"Они даже не задумываются о том, что это не с одеждой у Эвелины что-то не так, это у них с пониманием моды большие проблемы! Но нет, их ничем не остановить, они несут свое ценное личное мнение и безвкусицу в массы"

"Да, вкус нашим согражданам еще воспитывать и воспитывать, что вы с успехом и делаете"

"Те, кому не понравился образ, видимо представили, как сами в таком комплекте на работу пошли. Образ - для программы "Модный приговор"!"


Сама Хромченко признает, что негативное восприятие ее манеры одеваться идет от закомплексованности многих людей, которые привыкли жить в рамках отсутствия разнообразия одежды и стилей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325