Меню

Новости

Екатерина Коба задумывается о новой прическе

Екатерина Коба задумывается о новой прическе
Екатерина Коба известна своей хрупкостью и нежным ангельским образом, однако и она порой задумывается о смене имиджа и даже готова решиться состричь свои знаменитые локоны.
AD
AD
Как настоящий профессионал и востребованная фотомодель, Екатерина всегда в курсе последних тенденций и новинок моды и, в какой-то степени, даже обязана следовать ее течению. Однако стоит ли слепо следовать ее указаниям и минутным увлечениям или нужно все же бороться за собственную индивидуальность?

С этом вопросом девушка решила обратиться к подписчикам, ведь специфика работы в сфере моды подразумевает, в том числе, обратную связь с общественностью и принятие во внимание ее вкусов и реакции на новшества.
Речь зашла о природном украшении женщины – ее волосах. Мода предлагает нам множество вариантов с короткими стрижками, различными каре и бобами, что является спасением для девушек с тонкими волосами, однако что делать тем, кого природа наградила роскошной густой шевелюрой?

Екатерина Коба не боится изменений и готова экспериментировать с длиной, однако за волосы модели вступили в борьбу поклонники, признавая, что такая красивая девушка может себе позволить хоть лысой ходить, но именно длинные светлые локоны как нельзя лучше подчеркивают юность и свежесть Кати, а также дают неповторимое очарование всему облику, короткая прическа же лишит ее индивидуальности и добавит лет.
«У вас есть лоск и элегантность, для этого стричь волосы не обязательно. Длина волос даёт возможность быть разной, каре ограничит варианты»

«Красивому лицу подходит любая прическа, но не стоит стричь, как-то Вы, Катя, старше выглядите»

«Чем старше женщина, тем короче волос. Поэтому без необходимости не надо!»

«Катюша, не надо каре. Ты такая классная как ангелочек с этими волосиками»

«Лучше оставайтесь собой, мода - это способ управления толпой. Каре пойдет, но добавит зрелости»

«Пойдет, однозначно будет хорошо, но длинные волосы всегда круче смотрятся, и причёсок можно сделать с ними гораздо больше»

«Ты даже без волос останешься красавицей, тебе и лысой круто будет, но не стоит»

«Длинные волосы - это красиво и женственно, и в них женская энергия!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325