Меню

Новости

Екатерина Шпица открыла сезон катания на коньках

Екатерина Шпица открыла сезон катания на коньках
В конце ноября прошло открытие ГУМ-катка на Красной площади в Москве. Актриса театра и кино Екатерина Шпица не пропустила такое событие и прокатилась по свежезалитому льду. Подписчики отметили не только умение девушки держаться на коньках, но и ее зимний образ.
AD
AD
Двадцать девятого ноября в самом сердце Москвы открылся ГУМ-каток. Среди первых его посетителей, кроме многих других звезд шоу-бизнеса, отметилась актриса Екатерина Шпица.

"Ура! Завтра первый день зимы. Будем зажигать на катке? Как оказалось,зима не повод отказываться от весьма короткой юбки. Но обязательны термобелье, тёплый свитер, любимый шарф, тёплые леггинсы, удобное шерстяное пальто. И, конечно, надо держать в тепле руки и голову, через них человек теряет около 60 процентов согревающей энергии, как меня учила мама. Проверено мною лично на открытии ГУМ-катка"
Подписчикам Екатерины понравился и такой поистине зимний пост, и образ девушки:

"Прелесть! Такая юная, прямо настроение поднялось. Будто сама юной опять стала"

"Вы талантливая актриса! Вот и в повседневной жизни пригодилось, глядя на вас у меня тоже появилось бодрое настроение, обязательно всей семьёй поедем на каток..."

"Какая стильная, ну просто француженка"

"Сразу видно, что кто-то недавно из Парижу"

"Красавица, пингвин в шоке!"
Напомним, что Екатерина далеко не в первый раз встала на коньки - она принимала участие в шоу на Первом канале "Ледниковый период" в 2013 году. Ее партером был прославленный на весь мир фигурист Максим Ставиский. Пара тогда не заняла призовое место, но навыки фигурного катания у девушки явно остались.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325