Меню

Новости

Варнава, Лобода или Агузарова? Поклонники перестают узнавать участницу Comedy Woman

Варнава, Лобода или Агузарова? Поклонники перестают узнавать участницу Comedy Woman
Участница Comedy Woman Екатерина Варнава выложила в Instagram очередное селфи, которое не осталось без внимания ее поклонников. Снимок собрал более 140 тысяч лайков, однако мнения о внешности артистки резко разделились на противоположные.
AD
AD
Поклонники Екатерины Варнавы давно заметили её явное сходство с певицей Светланой Лободой. Новая фотография дала очередной повод для обсуждения. Подписчики сравнивают Варнаву даже с Агузаровой.
«Пока не могу до конца понять, что конкретно изменилось, но она совсем не похожа на себя. Если бы не видела ту Варнаву, сказала бы, что красотка. Та прежняя мне нравилась больше. Она была не такая, как все!»

«Блин, подумала, что Агузарова».

«Это вы? Похожи на фарфоровую куклу (в хорошем смысле)»

«На Лободу чем-то похожа»

«Да, красивая женщина! Но от прежней Варнавы, остался лишь голос»

«Не узнать. Богатой будешь.»

«Я бы и не узнала, если бы фото не подписали»

«Фотошоп 80 лвл»


Всё дело в ретуши? Или Варнава снова меняет себя? Каков бы ни был ответ на этот вопрос, большинству поклонников такие изменения не по вкусу. Если так пойдёт и дальше, фанаты совсем перестанут узнавать секс-символ Comedy Woman.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325