Меню

Новости

Екатерина Варнава показала «обновленный состав» Comedy Woman

Екатерина Варнава показала «обновленный состав» Comedy Woman
Актриса Екатерина Варнава по уже сложившейся традиции продолжает веселить поклонников в своем микроблоге. На этот раз она решила показать снимок, на котором свою компанию назвала обновленным составом популярного шоу.
AD
AD
Известная телеведущая, участница и хореограф юмористической телепередачи Comedy Woman опубликовала в инстаграме довольно-таки интересный снимок. На нем бывшая КВНщица предстала в компании группы детей, причем афроамериканцев. Эту необычную фотографию сама Екатерина с присущим ей чувством юмора преподнесла поклонникам, как обновление состава участников комедийного шоу.

«Comedy Woman! Новый сезон! Обновленный состав! Как вам новенькие?», - гласит подпись под фотографией.
Пользователи социальной сети поддержали шутку Варнавы. Они и сами принялись оставлять смешные комментарии в аккаунте звезды, при этом вспомнив и «Дом-2», и даже популярный в стране футбольный клуб.

«Съели Наталью Андреевну»

«На лобное место больше похоже»

«Где посмотреть если пропустили»

«Футбольную команду «Спартака» напоминают»

«Наконец нормальный - весёлый состав»

«Чувствую, будет весело, и жарко»


К слову, некоторые подписчики даже заподозрили, что Варнава сменила Comedy Woman на другую, не менее известную передачу «Орел и решка». Но все вопросы на эту тему остались без ответа от Екатерины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325