Меню

Новости

Екатерина Волкова дала наставление перед учебным годом своим поклонникам

Екатерина Волкова  дала наставление перед учебным годом своим поклонникам
День знаний звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова отметила со своей дочкой Лизой. Хоть девочке еще рано идти в школу, актриса все равно опубликовала на своей странице в Instagram милую совместную фотографию и поздравила всех школьников и студентов с началом учебного года.
AD
AD
«С Днём знаний, любимые! С каждым годом приходит всё более ясное понимание, что быть умным самое большое богатство, которое можно заработать своим трудом. Не отказывайте себе в такой возможности. И успехов вам в этом не самом лёгком деле!», - дала она наставление своим поклонникам перед учебным годом .

Интересный факт - Екатерина Волкова училась в одном классе с популярным певцом Сергеем Лазаревым. Более того, звезды до сегодняшнего дня сохранили дружеское общение и с большой теплотой вспоминают то время. Также они продолжают поддерживать тесный контакт со многими из моих бывших одноклассников.

Сейчас Екатерина гастролирует со спектаклем «Выход через спальню» вместе с другими известными артистами: Борисом Клюевым и Ольгой Тумайкиной. А также она приступила к съемкам в юбилейном сезоне сериала «Воронины».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325