Меню

Новости

Екатерина Волкова провела ликбез дочери

Екатерина Волкова провела ликбез дочери
Известная актриса театра и кино Екатерина Волкова поделилась с подписчиками тем, что провела дочери ликбез на тему часовых поясов.
AD
AD
Российская актриса театра, кино и телевидения, наиболее известная по роли Веры в телесериале «Воронины», 35-летняя Екатерина Волкова решила поговорить о часовых поясах. Сначала она попыталась это сделать с подписчиками, но после негативных комментариев обратилась дочке Лизе:

«Рассказала сегодня Гусёне про часовые пояса России. Она с удивлением узнала, что наша страна настолько большая, что в какие-то из регионов день приходит раньше, чем в наш город.» - написала Екатерина, при этом она отметила, что это её дочь нисколько не расстроило, в отличие от некоторых.
При этом актриса объяснила, что побудило её поговорить с дочерью на эту тему. Дело в том, что перед этим Екатерина решила обсудить эту тему на своей страничке, что было встречено не только комментариями по делу, но и негативными. Многие из удалённых уголков России стали нападать на знаменитость, что она проживает в Москве и гордится этим, вот и пришлось дать им ответ:

«Да, я очень люблю свою страну! И часто бываю и на Дальнем Востоке. Да, я живу в Москве, но никогда у меня не было чувства превосходства над кем-то. А ехидные комментарии, типа "мы кормим Москву", заставили меня после ликбеза по часовым поясам Лизе рассказать ещё и о толерантности, о добре и зле. О том, что не важно, какой человек расы или национальности, главное, чтобы он был добрый.»
Однако здесь Екатерина тоже получила немало колкостей в свой адрес, комментирующие стали придираться то к фото, то к словам:

«Её зовут Гусёна??»

«Тетя Катя ты просто класс я твоя фанатка, но фото не получилось, честно оно не красивое»

«Екатерина вам надо было идти в философы»


А ведь всё так хорошо начиналось: на днях Екатерина Волкова поделилась своими секретами красоты, которые были восприняты с большим восторгом. Но своим постом про часовые пояса Екатерина пошатнула всеобщую любовь к себе, поскольку задела острые темы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325