Меню

Новости

Елена Бушина приложила к голове руку 45-летней женщины

Елена Бушина приложила к голове руку 45-летней женщины
Елена Бушина в последнее время совсем не радует своих поклонников - они то и дело находят в ней недостатки. То ли на ней так сказалась смерть свекра, то ли дело в плохой прическе, но теперь поклонники и вовсе заметили, что Бушина в одночасье превратилась в женщину средних лет.
AD
AD
Бывшая участница всероссийской телестройки очень популярна в сети - у нее более миллиона подписчиков. которые пристально наблюдают за жизнью Елены и ее семьи. И конечно, от их внимательного взгляда ничего не укроется, а уж неудачный снимок или такие же неудачные изменения во внешности - тем более.

Елена в очередной раз дала повод для критики сразу двумя фотографиями: на одной из них ее подписчики увидели огромную распухшую руку Бушиной и неприятные возрастные изменения, а на другой снова обратили внимание на ноги.

"Так изменилась. Как женщина лет 45"

"А ресничек раз два и тю тю"

"С этой длиной и цветом волос стала резко похожа на взрослую женщину"

"Такое чувство, будто приложила к голове руку 45-летней женщины"

"Это факт ,а что с тобой ? Почему ты так одета?"

"Рука как будто не настоящая. Распухшая что ли?"

"С такими огромными руками теперь понятно, откуда у тебя такие ласты"
И действительно, размер ног Елены уже не в первый раз удивляет ее поклонников. Уже становится любопытно: это новая мода - изображать свои ступни на фото на несколько размеров больше, в самом деле такой гигантский размер или неумение фотографироваться. Как бы то ни было, ноги Бушиной снова вызвали споры среди ее подписчиков:

"А что с левой ногой?и кроссовок 46 размера"

"Что с ногами? по-моему поболее 41, я тоже заметила"

"Очень неудачно ножки ставит, не первый раз уже"

"Я думала, до этого мне показалось. Но раз такие руки здоровенные, то и ноги тоже. Размер 42?"


И если неудачную прическу можно поменять, то уж с размером ноги ничего не поделаешь - природа. Возможно, поэтому Елена и не стесняется демонстрировать свои ноги, тем более, что сейчас не проблема подобрать женскую обувь хоть 45 размера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325