Меню

Новости

Елена Бушина забыла, что не у всех есть богатые мужья

Елена Бушина забыла, что не у всех есть богатые мужья
Елена Бушина, заработавшая немало денег в "Доме-2", а затем вышедшая замуж за богатого, забыла, что другим женщинам приходится не только гулять по салонам красоты, но и зарабатывать себе на жизнь.
AD
AD
Елена Бушина показала в своем Инстаграме фото себя любимой, снабдив его провокационной подписью:

"Моя реальная работа до конца дней своих, это быть мамой. Может я какую то банальщину несу, ну я так люблю своих детей... Я вывернусь на изнанку, но сделаю их жизнь хорошей... Я вообще не понимаю как родители,бросают детей, уезжают, не заботятся, не целуют по 1000000 раз в день... Вообще ненавижу когда орут на детей, а уж тем более воспитывают кулаком..." (орфография первоклассницы сохранена), - пишет Елена. Подписчикам пришлось напомнить ей, что пока она отдыхает и водит маленькую дочь в салоны красоты на маникюр, другим приходится заботиться о выживании:

"А как совместить "хорошая мама" и заработать на то, чтобы быть ей? Вот вопрос.."

"Елена хорошо рассуждать, когда муж обеспечивает Вас всех неплохо, а большенство людей живут совсем по другому, когда приходиться работать и маме и папе, чтобы обеспечить хорошую жизнь своим детям"

"Интересно,а без богатого мужа смогла бы дать достойную жизнь детям?"

"Если б вы работали с восьми до восьми за копейки плюс работа по дому плюс дети то пели бы другую песню. Радуйтесь и будьте благодарны за то что у вас есть"

"Конечно,так рассуждать можно,когда муж обеспечивает полностью"

"Америку открыла... Призвание быть мамой. Это каждая нормальная женщина ощущает. Только не у каждой возможность есть дома торчать и не работать. Иногда лучше жевать, чем говорить"

"В смысле бросить детей?и идти работать ???? А деньги с неба валятся ? Или дома печатный станок , такие глупости пишите ей богу"


Интересно, как бы изменились мысли Елены Бушиной, если бы некоторое время она пожила как обычная женщина, которой приходится зарабатывать на жизнь тяжелым умственным или физическим трудом, а не съемками в реалити-шоу, о глупости участников которого ходят легенды?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325