Меню

Новости

Елена Кулецкая пожаловалась на тяжелую материнскую долю

Елена Кулецкая пожаловалась на тяжелую материнскую долю
Российская телеведущая и модель Елена Кулецкая пожаловалась у себя в инстаграме на тяжелую материнскую долю. Также Лена дала несколько советов своим поклонникам, которые сами являются родителями.
AD
AD
Вот что она рассказала:

«В жизни каждого родителя однажды наступает тот день, когда в доме появляется Игрушка... И речь не про милого БЕЗМОЛВНОГО плюшевого друга. А про дребезжащее, звенящее, орущее нечто, навсегда крадущее ваш покой и остатки чудом сохранившегося рассудка. Как правило, нечто вносится в дом сердобольными руками друзей-родственников. Тут главное-бдить и вовремя врага обезвредить (выдрать батарейки, перегрызть провода). Но нечто может закрасться в дом совершенно незаметно и тихо-мирно лежать среди груды игрушек, коварно маскируясь и пуская корни. Да что там, вы сами, ничего не подозревая, можете пригреть на груди разрушителя родительского покоя, приобретая, например, мячик... Безвредный с виду… Пока детские руки малыша не нащупают вдруг кнопочку. Ту самую, маленькую, малюююсенькую, минипусечную. Но переводящую беззвучный шар в бешенного истребителя тишины и окружающего пространства. "Наш" мяч загорается всеми цветами радуги, погружается в исступленную трясучку, дико вибрирует, скачет по всей квартире, и оглушает чем-то, имеющим подобие мелодии. Мозг, конечно, в первые же секунды концерта орет SOS и Danger, но сердце от визжащего восторга ребенка тает и сдается. Вот это вот она, фатальная ошибка!!! Мамы, не сдавайтесь! Будьте сильными!! Крепитесь!!! Не повторяйте наших ошибок!!!! Ну или... welcome в клуб мам с откинувшимся сознанием, дергающимся глазом и свихнувшимся слухом, через который назойливо пробивается "Тра-та-та-та-тадам, тра-та-тадам". Даже когда в доме - полнейшая тишина»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325