Меню

Новости

Елена Летучая спасает природу Байкала

Елена Летучая спасает природу Байкала
Известная телеведущая Елена Летучая поделилась с поклонниками фотографиями с озера Байкал. Оказывается, звезда участвует в волонтерском движении и помогает очистить природу от мусора, за что удостоилась похвалы фанатов.
AD
AD
38-летняя ведущая Елена Летучая часто вызывает восхищение у фанатов, ведь помимо участия в различных шоу и передачах она занимается благотворительностью. Звезда активно помогает приютам для собак и кошек, устраивала распродажи своих личных вещей, а вырученные деньги тратит также на помощь животным.

В июне 2017 года Елена стала почётным волонтером всероссийского экомарафона En+ Group "360 минут", а недавно звезда выложила в Инстаграм снимки, на которых вместе с другими волонтерами помогает очистить природу Байкала от мусора.
"Разбавлю вашу гламурную ленту реальной жизнью. Мы сегодня на уникальном озере Байкал убираем! Оставлять столько мусора после себя - преступление. Люди, задумайтесь о будущем ваших детей", - подписала снимки знаменитость.

На Елену сразу обрушился шквал поддерживающих комментариев. Фанаты поблагодарили звезду за бескорыстную помощь природе.

"Молодцы! Лена, вы просто пример для всех нас. Спасибо, что делаете такие вещи".

"Здорово. Елена, вы умница. Байкал будет вам благодарен".

"Вот это настоящий поступок человека с большой буквы".

"Лена, спасибо. Приятно лицезреть хоть одно фото в ленте, которое достойно уважения".

"Огромное спасибо вам. Уважаю вас за то, что вы такая настоящая".

Некоторые подписчики даже спросили, как присоединиться к Лене и начать помогать природе вместе с ней. А тем временем знаменитость продолжает участвовать в волонтерском движении и выкладывать все новые фотографии на радость поклонникам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325