Меню

Новости

Елена Летучая вышла на подиум без нижнего белья

Елена Летучая вышла на подиум без нижнего белья
Экономист и популярная телеведущая, ставшая известной публике благодаря передаче «Ревизорро», 38-летняя Елена Летучая вышла на подиум в шикарном образе без нижнего белья.
AD
AD
Одна из самых красивых российских телеведущих, продюсер, автор нашумевших телепроектов Елена Летучая представила бренд лучших черных платьев Yakubovich.

На показе ведущая появилась в обтягивающем элегантном черном платье из кожи, которое подчеркнуло красивую фигуру знаменитости, придав ей утончённости и грациозности. При этом Летучая появилась на дорожке без нижнего белья.

Насколько известно, артистка отдает предпочтение черному цвету. А это длинное платье из кожи просто идеально подчеркнуло все изгибы фигуры, особенно в глаза бросаются грудь и бедра. Именно по этой причине телезвезда решила обойтись без нижнего белья, чтобы не испортить всё впечатление. Дополнили образ черные босоножки на шпильках и элегантная шляпка.
Поклонники Елены не могут налюбоваться на кумира в таком образе и не устают передавать свое восхищение:

«Идеальный образ! Фигура просто блеск! И… Очень красивые соски у вас!»

«Ого очень очень Круто! Этот стиль просто потрясающе вам идёт!»

«Наконец-то на подиуме настоящая женщина с женскими формами , а не 2 метра сухостоя»

«На этой фотографии потрясающе все! Невероятно красивая фотография, невероятно красивое платье, невероятно красивая Лена. Гордость Ярославля!»

«Ну и фигурка. Особенно бюст… Королева! Это бесподобно!»

«Тёть Лен, прям без нижнего белья, ну низя так с сильной половиной человечества»

«Лена, Вы очень гармонично смотритесь в образе и на подиуме»

«До чего ты душечка—хороша, с такими формами, грех носить нижнее белье, глаз не оторвать!»

«Елена, Вы шикарная женщина!»
А вот на открытие нового бутика Елена Летучая выбрала пальто не по размеру, за что была осуждена и раскритикована даже ярыми фанатами. Что в очередной раз подтверждает необходимость правильно преподнести себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325