Меню

Новости

Елена Подкаминская похвасталась фотогеничностью

Елена Подкаминская похвасталась фотогеничностью
Актриса Елена Подкаминская опубликовала на своей странице в социальной сети детсткое фото и рассказала, что она всегда отлично получалась на снимках, несмотря на свою стеснительность и замкнутость.
AD
AD
Актриса Елена Подкаминская, ставшая популярной после роли в сериале «Кухня», не часто балует своих подписчиков личными фотографиями и рассказами о себе. Но ко Дню знаний Елена опубликовала сразу два детских снимка и призналась, что была самой фотогеничной девочкой в классе.

«Кто бы мог подумать, что при таком патологическом страхе фотокамеры в детском саду уже в первом классе меня будут ставить в пример: как я здорово улыбаюсь в кадре. Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени».
Сравнение двух фото и рассказ о достижении Елены был связан с началом ее работы с ассоциацией родителей, воспитывающих детей с дислексией. Цель организации – рассказать о возможностях для ребенка, которому трудно писать и читать, и доказать, что дети с дислексией могут учиться в обычной школе и достигать огромных успехов.

К флешмобу присоединились Софико Шеварнадзе, Ксения Собчак и Ирина Безрукова. Каждая из знаменитостей рассказала свою историю достижения того, что казалось невозможным.

Поклонники Елены поддержали инициативу своей любимой актрисы и рассказали, что им тоже приходилось многое преодолевать на пути к цели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325