Меню

Новости

Фадеев показал одну из претенденток на место в «SEREBRO»

Фадеев показал одну из претенденток на место в «SEREBRO»
Максим Фадеев продолжает интриговать нескончаемым кастингом ожидающих решения поклонников группы «SEREBRO». Окончательный выбор ещё не был осуществлен, однако одну выдвинутую в тройку лидеров девушку уже определили.
AD
AD
Максим Фадеев опубликовал пост с объявленными результатами народного голосования в рамках кастинга в группу «SEREBRO». По итогам отбора в тройку лидеров попала 19-летняя Настя Грибкова, получив максимальное количество плюсов.
Однако конца кастинга, по-видимому, придётся ждать долго. Следующим этапом будет выбор второй финалистки конкурса. Всего финалисток будет три, а из них выбор падет уже на одну, ту самую будущую солистку музыкального коллектива.

Также, судя по комментариям под постом музыкального продюсера в Инстаграме, зрительские симпатии завоевала 20-летняя Ираида. Будет ли она в числе финалисток – спорный вопрос, так как уж очень девушка похожа на действующую участницу группы Ольгу Серябкину.

«Ираида копия Серябкина... для чего их две в группе!? Девочка выиграла достойная, красивая и с хорошими вокальными данными, хотя вокальные данные здесь не особо нужны»

«Ираида намного больше подходит»

«Странно что Настю взяли, у неё на порядок меньше было плюсов чем у Ираиды ещё в первом голосовании»

«Победила Настя, а в комментариях под данным постом почти все возмущаются, что Настю выбрали, странно»

«Настя больше подходит, Ираида не формат»

«Уже понятно, кто выиграет»

«Да ясно же, что всё уже решено»


Кстати, звезда «Молодёжки» Юлия Маргулис тоже попытала удачу, приняв участие в кастинге.

Конечно, все поклонники знаменитой группы с нетерпением ожидают окончания музыкального конкурса, но для многих выбор уже очевиден.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325