Меню

Новости

Фанаты подозревают, что Тимати все песни посвящает бывшей возлюбленной

Фанаты подозревают, что Тимати все песни посвящает бывшей возлюбленной
Поклонники творчества Тимати при появлении каждого нового хита гадают, кому из избранниц рэпер посвятил очередную песню – Анастасии Решетовой или Алене Шишковой. Обсуждения растягиваются на долгие месяцы, но ответов от музыканта так никто и не получает.
AD
AD
Не так давно одна из подписчиц рэпера предположила, что хиты «Ключи от рая» и «Последняя весна» Тимати написал специально для своей бывшей девушки Милы Волчек. Чтобы убедить остальных в своих убеждениях, фанатка скинула ссылку на запись в «Инстаграме» Волчек. Пост от 2016 года привлек внимание сотни фолловеров. Вот, что тогда написала Мила:

«Зимой я получила сообщение и ауди к нему: «Это тебе, и как изменить все это я уже не знаю» Я знаю, нужно было забыть прошлое уже давно, а самое главное – отпустить. У меня получилось, а у тебя?»
Эта запись вызвала бурную реакцию у фанатов, и все активно стали ее обсуждать. Поклонники начали писать о том, что Тимати до сих пор не забыл Милу, и все свое творчество он посвящает именно ей.

«Эти песни посвящены Миле! Она была его большой любовью»

«Я о чем толкую. Это слова из песни «Ключи от рая», где он четко и явно дает понять что тебя, Мила, не заменит ни одна другая... В роли другой он на экране выставил образ Алены»

«Да, Мила и Тима – будьте снова вместе!»
, - писали фолловеры.

Спустя пару дней после бурных обсуждений запись на странице Милы пропала. Девушка удалила подпись, а фотографию и комментарии из «Инстаграма» стирать не стала.
Напомним, что Мила Волчек и Тимати были вместе около четырех лет. В 2011 году пара объявила о женитьбе, а после эту тему молодые больше не обсуждали. Тимати неоднократно признавался в интервью, что Мила полностью изменила его жизнь и повлияла на его мировоззрение. На один из дней рождения Волчек подготовила для Тимати сюрприз и посвятила ему песню «Я люблю тебя, Тима». В ответ рэпер написал для девушки хит под названием «Я буду ждать». Вскоре пара рассталась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325