Меню

Новости

"Как не сойти с ума": звезда сериала "Кухня" уже четвертый месяц делает ремонт

"Как не сойти с ума": звезда сериала "Кухня" уже четвертый месяц делает ремонт
Актриса театра и кино Ольга Кузьмина, исполняющая роль Насти в сериале "Кухня", настолько погрязла в ремонте, что постоянно просит помощи у своих подписчиков. Она делится радостями и трудностями переезда на своей страничке в инстаграме.
AD
AD
Первый пост, посвященный ремонту, был опубликован в аккаунте Ольги в мае. С тех пор эта тема так или иначе всплывает, только из радостных посты все больше превращаются в нетерпеливые. Если первое сообщение было «Начинаются приятные хлопоты, выбираю диван», то теперь это «Люди, как сделать ремонт и не сойти с ума?!».

Это первый переезд в жизни звезды, и она не скрывает своего волнения. Однако чтобы въехать в новую квартиру, надо сделать там ремонт и все обустроить. Как раз в этом и возникают сложности: то для детской надо выбрать цвет, то с техникой бытовой определиться.
«Мой первый в жизни переезд! Я даже не предполагала, сколько волнений и забот связано с этим словом... Ремонт, выбор мебели, текстиля, света, сантехники, интерьерных мелочей... Сколько времени и сил на это нужно...», - пишет Ольга.

Актриса то и дело спрашивает у подписчиков их мнение: «Помогите выбрать стиральную машинку. Без лишних наворотов, чтоб хорошо стирала и не ломалась...». Фанаты помогают девушке как могут: и марку стиральной машины советуют, и попутно расскажут о выборе ламината.
«В лесу сложнее заблудиться, чем в наших гиперпермаркетах... Особенно, если выбор касается бытовой техники. Из всей мебели больше всего нам понравилось выбирать матрасы. Весь день бы выбирала... И всю ночь...», - делится с фанатами актриса.

Главным помощником Ольги, судя по всему, является ее четырехлетний сын Гордей. Муж Алексей мог бы и помочь выбрать жене технику и мебель, но она, видно, предпочитает обходиться без него. Хотя пара в браке 12 лет, актриса очень редко публикует совместные снимки. Она сделала исключение только ради годовщины свадьбы.
Ольга известна как комедийная актриса и старается не терять чувство юмора и в вопросах ремонта. Тем более, что подписчики сразу предупредили — это процесс не быстрый и всегда тяжелый.
Ольге стоит посмотреть свой недавний пост с годовщины и утешить себя своими же словами: «Я знаю, что у меня есть дом, мой Дом - это моя Семья!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325