Меню

Новости

Фанаты поженили Ксению Сухинову и Диму Билана

Фанаты поженили Ксению Сухинову и Диму Билана
Ксения Сухинова, победительница конкурса "Мисс Мира 2008" снялась в новом клипе Димы Билана на песню "Держи". Увидев совместные фотографии, которыми с удовольствием делятся оба участника истории, фанаты поторопились их поженить.
AD
AD
Кажется, стоит только знаменитости появиться на публике с человеком противоположного пола, как в обществе тут же начинаются всяческие пересуды. Дима Билан пригласил Ксению Сухинову для участия в съемках нового клипа, а у поклонников моментально разыгралась фантазия по поводу более близких отношений модели и певца:

"Вы прекрасно смотритесь вместе - полная гармония... "

"Это твоя жена?"

"Дима, женись на ней, красивые детки будут"

"Отлично смотритесь вместе!"

"Хорошо смотритесь вдвоем,вы подошли бы друг другу"

"Классная девушка, вы хорошо смотритесь"
Видимо, поклонники уже заждались свадьбы Дмитрия, а потому каждая встречная девушка кажется им потенциальной невестой, ведь музыканту уже 35 лет, а он до сих пор не женат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325