Меню

Новости

Филипп Киркоров прогулялся по мемориалу павшим воинам с руками в карманах

Филипп Киркоров прогулялся по мемориалу павшим воинам с руками в карманах
Известный певец Филипп Киркоров во время гастрольного тура побывал в Бресте, с которым связана одна из важных страниц в истории страны. Артист посетил мемориал на месте павших защитников крепости, о чем рассказал поклонникам в микроблоге.
AD
AD
Популярный певец, актёр, композитор и продюсер сейчас находится в Белоруссии. Перед началом своего очередного концерта «король российской эстрады» посетил мемориал «Брестская крепость-герой». Сам Филипп признался, что этот комплекс зарядил его невероятными чувствами перед выступлением на местной сцене, а также отметил настроение и атмосферу, которую на себе ощутил.

«Невероятные эмоции на месте подвига наших солдат в первый день Великой Отечественной Войны, 22 июня 1941г... Спасибо фотографу за переданное настроение и атмосферу в этом историческом подвиге. Невероятные чувства в душе перед выходом на сцене в этом героическом белорусском городе»
Поклонники певца поблагодарили его за прошедший концерт, но напомнили, что, даже несмотря на свою популярность, Филиппу должно быть стыдно за руки в карманах, которые Киркоров, находясь в столь памятном месте, не удосужился вынуть.

«Да, был и я там... При входе в крепость уже мурашки по коже и ком в горле»

«И в Крепости нет никого?? Неужто из-за Филиппа туда ни одного туриста не пустили?!»

«Такое впечатление, будто всех остальных посетителей вычистили в фотошопе, а из лица Филиппа в графическом редакторе сделали китайскую куколку»

«Такое святое место, а у Вас руки в карманах»

«Хоть бы руки из карманов вынул... Стыд»


Хотя, большинство фанатов Народного артиста Российской Федерации все-таки признали, что посещение мемориала делает ему еще больше чести.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325