Меню

Новости

"С корабля на бал": Филипп Киркоров рассказал, как живет последние 30 лет

"С корабля на бал": Филипп Киркоров рассказал, как живет последние 30 лет
Певец Филипп Киркоров постоянно радует многомиллионную армию своих поклонников в социальных сетях новыми фотографиями и видеороликами. И вот артист решил им рассказать, в каком ритме живет последние три десятка лет.
AD
AD
Знаменитый певец, актер, композитор и продюсер Филипп Киркоров очень много времени уделяет работе. Народный артист Российской Федерации постоянно гастролирует, принимает участие в концертах и становится героем различных шоу. Но сам Киркоров, кажется, ни капли не сожалеет о таком ритме жизни. Во всяком случае, по словам Филиппа, он уже привык постоянно находиться в разъездах.

«Ну, вот мы и дома. Москва, встречай и сразу провожай в Ташкент... Всё, как обычно, в порядке вещей, с корабля на бал, и так последние 30 лет».
Подписчики артиста оценили его признание. Они отметили, что Филипп заслужил такую славу и всенародную популярность.

«Трудяги»

«Филипп, Вы настоящий, без вранья и масок. Счастливый артист, папа и сын»

«Жизнь артиста - это бесконечный вокзальный перрон»

«Смешнюки такие. Но вы классные! А доча просто супер»

«Здорово!!! Движение - это жизнь. Вы такой смешной на этом фото. Похож на мальчугана из "Ералаша". А Алла-Виктория под стать своему любимому папочке»

«Мне нравится, что он везде с детьми, а не оставляет на нянь. Такие счастливые они все»


Но некоторых фолловеров знаменитого артиста взволновал другой вопрос. Дети Филиппа - Мартин и Алла-Виктория постоянно находятся с ним, а такие нагрузки ни к чему хорошему не приведут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325