Меню

Новости

Филипп Киркоров с детьми провел семь часов на детской премии

Филипп Киркоров с детьми провел семь часов на детской премии
6 декабря в ГЦКЗ «РОССИЯ» в Москве состоялся концерт премии «Kinder МУЗ Awards». Певец Филипп Киркоров выступил на нем как в качестве ведущего, так и исполнителя, а ради поддержки привел с собой детей.
AD
AD
Концерт премии длился 7 часов, хотя, по признанию Киркорова, заскучать ему там не удалось. И не удивительно, ведь артист не только выступал с музыкальными номерами, но и работал в качестве ведущего премии. Своими эмоциями артист поделился в инстаграме: «Прошёл невероятно красивый вечер и церемония! Сколько детских эмоций, радости, переживаний! Огромное спасибо организаторам за возможность вернуться в детство и ощутить снова эмоции тех чувств, которые остались в далеких 70-х..»

Филипп ушел с премии не с пустыми руками. Он вместе с Суреном Платоновым получил особую награду «Kinder МУЗ Awards» в номинации «Лучший дуэт-2017», а вручил ее знаменитый фигурист и друг Киркорова — Евгений Плющенко, сын которого, по словам певца, составил веселую компанию его детям.
А вместе с Лизой Анохиной исполнитель представил новый дуэт «Електрик кисс».

В сети обсуждают фотографии с мероприятия.

«Детей с языками у своего причинного места поставил. Жизнь - боль»

«Невоспитанные, языки показывают. Сразу видно, что никто ими не занимается»

«Киркоров как цыган»

«Какие неприятные дети у него: на всех фотках и видео с злыми не улыбающимися фэйсами, в отличие от милых деток Галкина»


Для сцены Филипп выбрал другой наряд, который пародирует то, что носят современные рэперы: на одежде изображены татуировки и обилие драгоценностей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325