Меню

Новости

"Вы не альфа-самец": Владимиру Путину посвятили флешмоб в сети

"Вы не альфа-самец": Владимиру Путину посвятили флешмоб в сети
Основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров, вдохновившись фотографией Владимира Путина на рыбалке, объявил в соцсети флешмоб под хэштегом #PutinShirtlessChallenge ('состязание голых торсов Путина').
AD
AD
Павел Дуров написал:

«Мне придется также вступить в игру, чтобы не отставать от Путина, который любит фотографироваться без рубашки. Если вы русский, вы не можете не присоединиться к #PutinShirtlessChallenge ('состязанию голых торсов Путина'). Два правила от Путина — никакого фотошопа, никакого пампинга. В противном случае вы не альфа-самец».

Народ радостно откликнулся и стал выставлять свои и не свои фотографии - получилось весело. Фотографии мужчин, женщин, детей и даже котов радуют подписчиков.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325