Меню

Новости

Флойд Мейвезер дал Наталье Рудовой потрогать свой драгоценный пояс

Флойд Мейвезер дал Наталье Рудовой потрогать свой драгоценный пояс
Спортивное событие года - поединок Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора, большинство отечественных знаменитостей наблюдало в прямом эфире. Наталье Рудовой повезло оказаться в Лас-Вегасе и лично присутствовать на мероприятии.
AD
AD
Билеты на «бой века» были распроданы задолго до события. Самые недорогие из них стоили полторы тысячи долларов. Оказаться на самом громком событии года повезло только двум отечественным знаменитостям: Виктории Лопыревой и Наталье Рудовой.

В своем инстаграме Наталья поделилась фотографией с поясом чемпиона в руках.

«Событие года! Спасибо за потрясающий бой. Победитель Флойд Мейвезер. Была на 2-х его боях! Ну а в моих руках пояс самого Флойда! Сама себе завидую!»

Драгоценный чемпионский пояс - произведение ювелирного искусства. Он сделан из крокодиловой кожи, содержит полтора килограмма золота и украшен 3000 бриллиантами, 600 сапфирами и 160 изумрудами.

Пояс Наталье дал потрогать сам боксер. Впрочем, в этот вечер сфотографироваться с трофеем мог любой желающий.
Предполагаемая невеста Николая Баскова Виктория Лопырева решила сделать снимок не с поясом, а с живой легендой бокса. Она опубликовала фото с Майком Тайсоном, который тоже присутствовал на поединке.

«Не лучшее качество фото, но лучшие люди на нем. Мои поздравления Флойду Мейвезеру!»

Ни одна из знаменитостей не рассказала, на чьей стороне были ее симпатии до начала боя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325