Меню

Новости

Максим Фадеев выставил на конкурс фото гельминта

Максим Фадеев выставил на конкурс фото гельминта
Композитор и продюсер предложил поклонникам угадать, чью ужасную морду он разместил в микроблоге. Самые внимательные фанаты быстро нашли ответ.
AD
AD
Максим Фадеев решил начать утро понедельника самым необычным способом. Он разместил в Инстаграме фотографию, с которой на читателей блога "взирает" жуткое чудовище. Композитор даже устроил викторину и предложил разгадать, кто же "смотрит" с экрана.

"Всем привет! Когда я писал книжку "Вирусы", я начал изучать наш внутренний мир под микроскопом. В прямом смысле. Например, увеличение в размерах в десятки тысяч раз. И этот мир оказался таким шокирующим, что я хотел вам показать одну при неприятнейшую морду! Как вы думаете, это кто? И это реальность? Или это выдумка? Пишите, мне очень интересно. Но только сами и не гуглите! Так честней!

P.S. И вот подобных "красот" в организме полным полно! Давайте не захламлять наш организм! А следить за ним как за вселенной. Ведь если посмотреть на нас в молекулярном разрезе то мы увидим, что мы внутри РЕАЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!"
Подписчики завалили Максима ответами, как правильными, так и не очень:

"какая-то рыба, очень глубоководная"

"Дым от сигарет"

"Очень смахивает на СТРАХ..."


Однако верный ответ оказался таким: на картинке изображение бычьего цепеня - паразита, опасного для человека.
Шокирующая фотография разделила читателей на два лагеря: одни против таких неприятных физиологизмов, другие, наоборот, за, потому что мы должны знать устройство организма.

"Господи, какие вы все злые! Фу, ужас и тому подобное... Да, он неприятный, но он такое же явление природы, как и мы, он не виноват, что был создан для таких целей, относитесь проще, это неизбежно. В людях живут как полезные, так и опасные вирусы, бактерии и довольно большое количество из них очень красивые. Наш внутренний мир (в прямом смысле) безумно интересен и красив".

"Американцы,когда снимают фильмы фантастических ужасов,наверно,предварительно консультируются у Максима"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325