Меню

Новости

Фото Сати Казановой в красной воде назвали жутковатым

Фото Сати Казановой в красной воде назвали жутковатым
Российская певица Сати Казанова, недавно вернувшаяся после медового месяца, снова порадовала подписчиков обнаженным снимком в воде, правда в этот раз напугала поклонников, которые сочли ее фотографию жутковатой.
AD
AD
Не так давно российская звездная красавица Сати Казанова удивила многих своих поклонников, когда обнажилась в бассейне рази эффектной фотосессии. Но не успели утихнуть воспоминания о горячих дебатах под откровенными публикациями знаменитости, как Сати снова опубликовала фотографию, на которой опять позирует обнаженной, но уже в ярко-красной воде.

«Красный. Моя сила, страсть моя», - написала Сати. Однако вопреки ожиданиям артистки, ее подписчики не сочли фотографию красивой, признав, что такой снимок вызывает неприятные чувства и ассоциации.
«Да уж... неприятное ощущение… брр!»

«Где тут красота?! Такое ощущение, что лежит в крови, она как будто с ума сходит!»

«Фиолетовый лучше смотрелся… Этот жутковато выглядит»

«Сатишку очень люблю, но не могу даже лайк ставить этой фотографии. Мне кажется, как будто она в крови лежит»

«Мне кажется жутковато. Не вижу никакой красоты в этом! Я вижу красивую девушку, которая плавает в крови!»

«Сати, конечно, красавица, но цвет крови…»

«Сама фотография замечательная! Но немножко зловещая... из-за цвета, видимо»
Напомним, что 35-летняя Сати приняла участие в обнаженной фотосъемке в цветной воде, пока находилась с мужем в романтическом путешествии после продолжительного свадебного марафона. Автором необычных фотографий для артистки стала Диана Авхадиева, а не супруг-фотограф, как предположили многие поклонники звезды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325