Меню

Новости

Фотография Ольги Кузьминой с мужем Полины Гагариной вызвала споры

Фотография Ольги Кузьминой с мужем Полины Гагариной вызвала споры
Звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» Ольга Кузьмина старается рассказывать поклонникам обо всём, что происходит в её жизни. Она не только делится снимками со съемочной площадки, но и показывает, как проходят её фотосессии.
AD
AD
На днях она как раз поделилась подобным снимком, на котором предстала вместе с фотографом. Им оказался муж певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков. Сама Ольга осталась в полном восторге от фотосессии и так подписала кадр:

«Люблю свою работу за то, что она дает мне возможность знакомиться с талантливыми людьми. Была счастлива поработать с Дмитрием Исхаковым. Он, безусловно, один из самых лучших фотографов. А платье от Юдашкина - это восторг!»
Вот только не все фанаты актрисы разделили её радость. Большинство поклонников отметили красоту Ольги и её прекрасную улыбку, а вот остальным не понравились детали. Кто-то написал, что артистка в этом платье выглядит глупо, и оно ей совсем не идет. Несколько человек подметили непрофессиональность Дмитрия, которую они определили по его предыдущим снимкам. А кое-кто даже заявил, что замужний мужчина не имеет права так обнимать чужую женщину. Так что, несмотря на милую фотографию, в сети вспыхнули неслабые споры:

«Платье не очень, тебе приталенное подойдёт, в этом глупо выглядишь»

«Создавать красивые фото может каждый, так что Дмитрий не профессионал, я видел его работы»

«Хм, что Полина об этом думает? Обнимать так замужнюю женщину, когда это может увидеть жена…Не имеет на это права Дима, глупенький»
В этот раз хотя бы никто не стал придираться к прическе Ольги, хотя совсем недавно она навевала фанатам мысли о советских песнях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325