Меню

Новости

Фотосессия на диване: Меган Фокс показала пикантные снимки

Фотосессия на диване: Меган Фокс показала пикантные снимки
Знойная красотка, которая не раз входила в список самых сексуальных актрис мира, 31-летняя Меган Фокс снялась в откровенной фотосессии, позируя в сексуальном белье.
AD
AD
Американская актриса и фотомодель, наиболее известная по фильмам «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя», Меган Фокс снялась в соблазнительной фотосессии эротического белья бренда Frederick's of Hollywood.

Недавно голливудская знаменитость стала лицом марки этой марки. Однако возвращение к работе далось ей не так-то просто, ведь в прошлом году она родила третьего ребенка - сына Джорни. После этого звезде пришлось приложить немало усилий, чтобы вернуть фигуру в прежний вид.
Поклонники, конечно, стали обсуждать откровенную фотосессию. И, несмотря на критику, они признают, что актриса она красивая, а фигура для матери троих детей просто прекрасна:

«Ей лучше быть моделью нижнего белья, как актриса она бездарна»

«Как портфолио, хотя стоит признать, что красива чертовка и фигура после троих детей шикарная»

«Шикарная женщина! Очень красивая, прекрасная фигура, учитывая, что троих родила»

«Она идеальная, очень красива и на лицо, и фигура отпад! И это мама троих детей!»
AD
AD
Но, красота красотой, а вот в плане материнских качеств актриса явно страдает, считают поклонники и не могут забыть, как сын Меган Фокс в очередной раз оделся как принцесса Диснея.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325