Меню

Новости

Фотовыставка кинозвезд на Новом Арбате

Фотовыставка кинозвезд на Новом Арбате
19 апреля 2017 года перед кинотеатром «Октябрь» на Новом Арбате откроется масштабный выставочный проект «THR.THE BEST», посвященный юбилею журнала «The Hollywood Reporter. Российское издание».
AD
AD
Светлана Иванова

За прошедшие пять лет амбициозный журналистский проект о кино стал самым авторитетным в России. Зрители смогут увидеть кадры из лучших фотосессий, в которых специально для российского издания The Hollywood Reporter снимались наиболее известные отечественные актеры и звезды телевидения: Рената Литвинова, Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Петр Федоров, Екатерина Андреева, Александр Паль, Катерина Шпица, Филипп Янковский, Юлия Пересильд, Яна Чурикова, Максим Аверин, Александр Петров и многие другие. Артисты предстанут в ярких, необычных и концептуальных образах, которые всегда являлись отличительной особенностью THR.

В день открытия выставки поздравить команду проекта с юбилеем придут герои фотосессий, актеры, режиссеры, продюсеры, партнеры и многочисленные друзья издания. На втором этаже кинотеатра «Октябрь» в новом выставочном пространстве «Белый зал» будет представлена вторая часть юбилейной экспозиции, а также мультимедийная презентация о процессе съемок лучших проектов. В общей сложности будет показано более 40 работ. Выставка на Новом Арбате продлится до 19 мая 2017 года и станет одним из мероприятий, посвященных пятилетию журнала.
Данила Козловский
Екатерина Андреева
Максим Аверин
Рената Литвинова

Плакат #звездныепять, Иван Складчиков
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325