Меню

Путешествия

Футболка-коммуникатор для путешественников

Футболка-коммуникатор для путешественников
Любите путешествовать вдали от популярных туристических маршрутов, но вас пугает языковой барьер? Теперь это больше не проблема. Трое друзей, обожающих путешествия, придумали футболку IconSpeak, которая будет вашим самым верным помощником в любом уголке мира.
AD
AD
Рисунок на футболке представляет собой 40 универсальных иконок, с помощью которых можно объясниться абсолютно в любой стране мира. Вам нужен отель, кафе, транспорт или доктор? Просто укажите на соответствующий символ.

Трое друзей из Швейцарии, Джордж, Стивен и Флориан, придумали этот дизайн, когда путешествовали по Вьетнаму. Самым эффективным способом объясниться с местными жителями стало рисование нужных символов на листке бумаги. “Мы подумали, что было бы здорово всегда иметь при себе необходимый набор символов, чтобы вы могли просто указать на то, что вам нужно – и люди поймут. Поэтому мы снова достали блокнот и начали зарисовывать более или менее важные иконки, которые были бы большим подспорьем во время любой поездки“, - говорят они.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325