Меню

Новости

Галина Боб пришла на съемки сериала с младшим сыном

Галина Боб пришла на съемки сериала с младшим сыном
Галина Боб недавно стало мамой во второй раз. И несмотря на то что младшему сыну еще не исполнилось и полугода, актриса все равно взяла его с собой на съемки.
AD
AD
32-летняя актриса театра и кино, наиболее известная по главной роли в комедийном сериале «Деффчонки», поделилась с подписчиками фотографиями со съемок новых серий популярного ситкома. Но сейчас героем снимка стал младший ребенок Галины Андрей, которого артистка, по всей видимости, не оставляет без материнского присмотра даже во время работы.

«Обед на съёмках! Вот и довольные такие! Ну как? Похожи? Ну, хоть чуть?»
Пользователи социальной сети разделились во мнениях. Одни посчитали, что мальчик очень похож на маму, другие придерживаются мнения, что Андрей – просто копия папы.

«Конечно, похожи! А как глазки светятся!»

«Мне кажется, очень похожи! Такой он красивый!»

«Вот он, красавчик! Тоже рыжик?»

«Мне кажется, что похож больше на папу, ваши только глаза!»

«Копия папа! Снова!»

«Лёва вылитый Папа, а Андрюша пока очень на Маму похож»


Напомним, в сентябре 2014 года Галина Боб вышла замуж за режиссера ситкома «Деффчонки» Сергея Корягина. В марте 2015 года у супругов родился первенец – сын Лев, а 25 апреля 2017 года на свет появился и Андрей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325