Меню

Новости

Галкин предложил Собчак взять в свою команду Бородину, Шурыгину и Панина

Галкин предложил Собчак взять в свою команду Бородину, Шурыгину и Панина
Максим Галкин снял очередное шутливое видео, посвященное возможному президентству Ксении Собчак. Эстрадный артист предложил известной телеведущей несколько кандидатов в ее будущую команду.
AD
AD
Новость о том, что Ксения Собчак собирается участвовать в выборах Президента России, сейчас не обсуждает, пожалуй, только ленивый. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса также были замечены за этим делом. Одним из самых активных стал известный пародист Максим Галкин. Он уже публиковал в микроблоге видеоролик десятилетней давности, в котором «предсказал» именно такого кандидата. Но сейчас юморист пошел дальше.

Галкин посоветовал Ксении усилить ее команду и даже предложил несколько кандидатур. По словам Максима, на роль премьер-министра очень хорошо подойдет Ксения Бородина, с которой Собчак сможет по старой памяти обсуждать многие дела, но теперь не на «лобном месте», а в Кремле. Кроме нее, артист предложил сделать Сергея Шнурова министром иностранных дел, Сергея Мавроди – министром финансов, Алексея Панина назначить главой комитета по защите животных, а на место главы комитета по делам молодежи назначить, конечно же, Диану Шурыгину. Помимо них, Галкин вспомнил и еще нескольких известных деятелей культуры и также подобрал им теплые местечки.

Поклонникам артиста пришлись по нраву такие предложения от их кумира. Большинство из них посмеялись вместе с Галкиным, а некоторые предложили и своих кандидатов на те или иные посты.

«Как обычно классно обозначил юморную составляющую ситуации»

«Прошёлся как каток по асфальту. Молодец!!! Вот только Максим уж очень обидел Джигурду. Ну, а как без него. Всем раздадут портфели, а его забудут»

«Шурыгина уже сумку полосатую собрала и ждет переезда в Кремль»

«Бузову тоже в их команду»

«Малышеву в здравоохранение, Малахова в образование, Воля - ПДПР, Шепелев - МВД, Шейнина в Следственный Комитет, а президентом - Маслякова. Вот жизнь будет»

Кстати, некоторые пользователи социальной сети подобрали высокую должность и для самого Галкина. По их словам, Максим с его опытом смело может занять пост руководителя Пенсионного фонда России.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325