Меню

Новости

Голос Марии Кожевниковой сравнили с противной пожарной сиреной

Голос Марии Кожевниковой сравнили с противной пожарной сиреной
В прошлом звезда сериала «Универ», а ныне многодетная мама Мария Кожевникова любит удивлять своих поклонников. Она не раз доказывала им, что её таланты весьма разнообразны, и она может совмещать сразу несколько профессий. Однако карьеру певицы её попросили всё-таки не строить.
AD
AD
Все началось с того, что Мария поделилась со своими подписчиками в инстаграме видеозаписью из рубрики «Бедный водитель», про которую мы уже писали однажды. На этот раз она решила исполнить песню Кети Топурии «Так же как все». Сама актриса так подписала свой ролик:

«Нелюбимая рубрика моей мамы бедныйводитель, держись Паша, а вообще-то этот крик души, в прямом и переносном смысле, посвящаю всем тем, кто считает, что и помидоры у меня сами растут и детей кто-то за меня рожает.
P.S любимая Кети Топурия, прости ради Бога, но тебя перекрыть сложно»
Большинству фанатов Марии понравилась песня в её исполнении. Они посоветовали ей попробовать себя в роли певицы, заявив, что такая звезда будет петь точно лучше Ольги Бузовой:

«Попробуй спеть на сцене. 100% это лучше Бузовой»

«Вы ещё хорошо поете, если бы пела я, меня бы с машины выкинули»

«Вы ещё и поете, как здорово!!!»

Но нашлись и те, кто назвал пение Марии пожарной сиреной. Более того, многим не понравились слова песни. Поклонники актрисы посчитали, что они совсем не соответствуют действительности и даже стали жаловаться на жизнь в комментариях:

«Я думала пожарная сирена воет, а это вы поете»

«Я и есть тот народ, про который все так много говорят... Мария не как все. Это кривляние. Ей до народа очень далеко.»

«Никто никому не жалуется. Каждый сам выбирает КАК жить и что делать. Много ума чтобы зачинать детей не нужно. Речь о другом. О том, что народ ей рассказывает - как живут обычные люди. И спуститься к земле нужно именно этой даме. То, что Мария всегда хамит, доказывая какая она самая лучшая умница - ни для кого не новость. Самолюбование ваше неприятно»

«Ну уж не "как все"... что уж.... по земле может и по одной ходим, только по-разному. Вы едете...вас везут... вы поете... а мы ползаем и воем.»

«А у меня как у многих есть высшее и зарплата 20 тысяч. Спасибо что думаете о нас, когда едете в авто и поете -"так же как все".... кстати я тоже родила троих. Но на них пашет мой муж, у которого тоже не миллионы с его высшим....»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325