Меню

Новости

Игорь Верник набегался на каблуках

Игорь Верник набегался на каблуках
Актер, шоумен Игорь Верник выложил в инстаграме видео симпатичной женщины в ярком платье, которая с озадаченным лицом мечется по коридорам, задавая вопросы попадающимся на пути людям. Вряд ли стоит сохранять интригу, которую частично уже развеял заголовок: ищущая кого-то незнакомка – разумеется, переодетый в женское платье сам Верник. Что заставило актера преобразиться?
AD
AD
Хештеги к посту, которым Верник подписал свой видеоролик, выдают зачинщика случившегося и, собственно, причину - «Мосфильм», «Вернимоюлюбовь» - нетрудно догадаться, что речь идет об очередной кинокартине, в которой актер задействован.

«Набегалась на каблуках, аж ноги гудят...», - подписал пост Игорь Верник. И поклонники шоумена не стали скупиться на комплименты и, конечно, изощряться в остроумии.

«А Вы красивая женщина!»

«Я даже не узнала сначала».

«Какие жесты, какие ножки! Талантливый и неповторимый! Всегда с удовольствием смотрю на Ваши перевоплощения».

«Ах этот красный цвет и разрез на юбке... Вы очаровательны, Игорь».

«Вы похожи на мою начальницу. Просто один в один».

«Если бы не щетина, не признала бы. Вам красное к лицу!»

«Люблю блондинок! С этого момента!»

«Первая мысль: о, мама Верника».

«Какая же красивая женская версия, прелесть».

Разумеется, не обошлось без язвительных замечаний женской аудитории:

«Ну и как на каблучках марафончик? А мы вот так вот всю жизнь... Для вас, мужчин...»

Вообще тема актерских перевоплощений, поднятая Верником, довольна популярна. Особенно это касается женских образов, которые примеривают на себя мужчины. Это своего рода проверка на наличие актерского таланта: справился – гений. Вспомнить классику: Олега Табакова с его потрясающей мисс Эндрю, от которой у зрителей мурашки по коже, или Александра Калягина в нарядах тетушки Чарли.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325