Меню

Новости

Инна Маликова не умеет отказывать

Инна Маликова не умеет отказывать
Продюсер и руководитель группы «Новые Самоцветы» Инна Маликова рассказывает поклонникам обо всём, что происходит в её жизни. На этот раз она поделилась своими переживаниями по поводу работы в сезон отпусков.
AD
AD
Вот что звезда написала на своей страничке в инстаграм:

«Страна разделилась - одни уже "словили" отпускную волну, вторые смирились с адским количеством работы и даже не планируют выбираться к морям этим летом. Я же сначала запланировала отпуск в разгар сезона (принципиально решила уехать из этой скандинавской погодки в Москве), а теперь работа наваливается снежным комом.
И то неудобно отказать, то просто отказываться от работы не в моих правилах. Поэтому ближайшие 3 недели я почти каждый день буду летать. Как говорится, одной ногой здесь, другой на море, сцене или в горах! А сейчас сижу перед этим марафоном перелётов и думаю, как собрать мысли и одновременно собрать три разных чемодана. Один гастрольный, другой в горы, третий на море. Да и вроде погодка в Москве начала налаживаться. Может...»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325