Меню

Новости

Инне Жирковой напомнили, что пляж – это не место для конкурса «Миссис Россия»

Инне Жирковой  напомнили, что пляж – это не место для конкурса «Миссис Россия»
Жена футболиста Юрия Жиркова, многодетная мама, «Миссис Россия-2012», 28-летняя Инна Жиркова в очередной раз вызвала критику в свой адрес.
AD
AD
В свои 28 лет Инна Жиркова успела стать многодетной мамой, получить звание королевы красоты и отказаться от него из-за скандала, который разгорелся после того, как модель заявила, что "Солнце вращается вокруг Земли". Но, похоже, бывшая слава не даёт покоя и Инна на пляж одевается, как на конкурс красоты.

«Вы реально с такими серьгами на пляж ходите, или это только для фото?»

«Не, ну красивая, конечно, но бывшая слава покоя не даёт? Или это конкурс за звание Миссис Россия??»

«Серьги не для пляжа вообще, это ж не конкурс красоты!»

«Пляж – это не место для конкурса «Миссис Россия», куда так вырядилась?»
Обладательница титула "Мисс Россия 2012" Инна Жиркова демонстрирует идеальную фигуру периодически, а почему бы и нет, если есть, что показать? Но по поводу серёжек замечание вполне уместно, всё-таки на отдыхе с детьми опасно носить такие украшения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325