Меню

Новости

"Мы выбрали еще год свободы": Ирена Понарошку не отдаст 6,5-летнего сына в школу

"Мы выбрали еще год свободы": Ирена Понарошку не отдаст 6,5-летнего сына в школу
Российская телеведущая и виджей телеканала «Europa Plus TV» Ирена Понарошку осознаёт, что школьный сезон уже скоро, но решила не торопиться отдавать сына учиться.
AD
AD
«Гладиолусы неизменно напоминают о школе и 1-ом Сентября. Тревожные такие для меня цветы, означающие конец лета и беззаботности...» - написала Ирена в своём микроблоге.

«Как же я счастлива, что мы приняли решение не отдавать Серафима в школу в этом году! Хотя ему уже 6,5 лет... И меня сейчас наверняка закидают тряпками... Но мы выбрали еще год свободы! За это время научимся получше считать и писать (учитывая содержание вчерашнего поста, в слове #писать ударение можно ставить по-всякому)»
Ирена Понарошку готова словить тряпки, но решила всё-таки не отдавать сына в школу в этом году. Но вместо критики подписчики написали комментарии в поддержку телеведущей:

«Мы отдали ребёнка в 6 и очень пожалели!!! Правильное решение!!!»

«Не лишайте детей детства))»

«Тоже считаю что мальчикам надо идти в школу в полных 7 лет ,а лучше 8)))»

«Я бы тоже как можно дольше откладывала этот конец детства для сына»

«Ура! Правильное решение! Сама я -учитель начальных классов...дочку отвела в школу в 7,5 лет. Не пожалела нисколько...психика ребёнка была в порядке..»

Не стоит забывать про недавний конфуз, когда стоял вопрос - мальчик или девочка? Тогда пользователи не узнали сына Ирены Понарошку. Тогда весь Интернет обсуждал длинноволосого Серафима. Хоть его волосы и стали короче, но в школе могут возникнуть проблемы из-за причёски, и мальчика попросту будут дразнить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325