Меню

Новости

Ирене Понарошку снятся эротические сны с Райаном Гослингом

Ирене Понарошку снятся эротические сны с Райаном Гослингом
Телеведущая Ирена Понарошку решила рассказать своим поклонникам, как она провела время во время своего очередного перелета. При этом знаменитость раскрыла и пару пикантных подробностей.
AD
AD
Известная телеведущая и ви-джей еще пару дней назад публиковала в Instagram фотографии с острова Бали. Сейчас Понарошку снова вернулась в Москву. Во время перелета Ирена нашла для себя очень интересное занятие с не совсем обычными последствиями. Телеведущая посмотрела американский триллер «Охотники на гангстеров», в котором снялись многие голливудские звезды. По признанию Ирены, фильм произвел на нее очень сильное впечатление.

«Классный фильм! Как я его могла пропустить?! Спалось после него просто супер. Эротический сон с Райаном Гослингом плюс турбулентность - непередаваемый 3D эффект!»
Подписчики Понарошку оценили ее откровенность и умение рассказывать о таких вещах в шутливой форме.

«На вид приличная женщина, а снится такое»

«Стоит отметить, Ирена редко когда обманывает. Особенно по части сновидений. Эротические сны - норма для здорового и самодостаточного человека»

«Ирена, что ни пост, то почти шедевр»

«Да это супер фильм. Особенно главный гангстер там крут»

«А мне ночью Вы сегодня снились! Обнимала, как давнюю подружку»


К слову, некоторые также были удивлены и другим качеством Ирены. Фанатов телеведущей поразила ее способность спать в момент турбулентности, что дано далеко не каждому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325